  • [参考译文] TIDA-00484:针对 868MHz 或 915MHz 进行优化
    admin
    admin
    • 8 个月前
    • 仿真、硬件和系统设计工具(参考译文帖)
    • 仿真、硬件和系统设计工具(参考译文帖)(Read Only)
    • 1 年多前
    • 电源管理(参考译文帖)
  • Answered
  • [参考译文] RTOS/TIDA-00484:在 CCS 中编译 TIDA-00484时出错。
    已解决
    • 已回答
    • 6 年多前
  • TIDA-00484: 编译错误,如何解决
    fengbo zhao
    fengbo zhao
    TI 认为已经解决
    • 4 年多前
    • 仿真、硬件和系统设计工具
    • 仿真、硬件和系统设计工具论坛
  • Answered
  • [参考译文] TIDA-00484:TIDA-00484 PCB 设计和 BOM 文件
    已解决
    • 已回答
    • 7 年多前
  • [参考译文] TIDA-00484:出于汇编目的申请 CPL 文件
    • 6 年多前
  • RE: [参考译文] TIDA-00484:电路板和固件调试
    请注意,本文内容源自机器翻译,可能存在语法或其它翻译错误,仅供参考。如需获取准确内容,请参阅链接中的英语原文或自行翻译。 Siri、 只需进一步澄清、这样您就可以更好地帮助我。 第一。 Siri >我看不出如何测试这种情况。 我没有所需的硬件、因此我想、一旦代码尝试读取任何传感器(没有)、就会出现问题 SHAM >我了解该部分。 对我的要求进行一些澄清。 我知道(从您上一篇文章中得知)您在 SDK 上运行的 TIDA 00484"无线电命令序列"与 TIDA 00484在源代码中运行的…