[参考译文] UCC28600EVM-65W:准谐振反激转换器通用脱机输入65W 评估模块
Guru**** 2756835 points
Other Parts Discussed in Thread: UCC28600
器件型号:UCC28600EVM-65W
主题中讨论的其他器件:UCC28600
您好!
我想在标题中提到该板的5V 13A 电流、我应该进行什么类型的更改?
是否可以不更换变压器并获得5V 输出?