[参考译文] ISOUSB111:ISOUSB111数据表问题
Guru**** 2756835 points
Other Parts Discussed in Thread: ISOUSB111, SN6505A, ISOUSB111DWEVM
器件型号:ISOUSB111
主题中讨论的其他器件: SN6505A
尊敬的 TI 工程师:
请澄清。
    尊敬的 Tim:
    感谢您在数据表中分享此拼写错误、很感激。
    此致、
    拉奥·科特什瓦尔
    尊敬的 Koteshwar:
    我将订购 ISOUSB111 EVM。  下面是我关于此套件的一些问题:
    1. 根据原理图、ISOUSB111接受来自上行 USB 主机的5V 电压。  ISOUSB111是否也会向下游应用电路输出稳定的5V 电压?
    2. 变压器110uH、我们750315240是否必不可少、可为下游应用电路提供稳定的5V 电压?
    3. 如果我要为下游应用电路提供稳定的5V 和3.3V 电压、如何在 ISOUSB111 EVM 板上设置这些跳线?
    此致,
    提米
    尊敬的 Tim:
    感谢您继续回答更多问题、请查看下面的意见。
    1. ISOUSB111仅是一款数据隔离器、电源隔离需要单独完成。 因此、它不会向下游端单独生成5V 电压。
      1. ISOUSB111的 EVM 包含一个基于 SN6505A 的外部隔离式电源解决方案、该解决方案会产生5V 电压、可用于为隔离器的 Side2和应用电路供电。