[参考译文] LM76003:MAX20004的替代产品
Guru**** 2756835 points
Other Parts Discussed in Thread: LM73605
器件型号:LM76003
主题中讨论的其他器件:LM73605
您好!
我正在寻找 MAX20004的替代产品(36V、220kHz 至2.2MHz、4A/6A/8A 完全集成的汽车降压转换器)
主要规格包括:
  • 输入电压高达20V、