Other Parts Discussed in Thread: UCC28600, UCC28740
主题中讨论的其他器件:PMP8851UCC28740、UCC28600
尊敬的先生:
方案1. 输入电压-80VAC 至264VAC/ 75VDC 至400VDC
        输出电压- 5V/2A
方案2. 输入电压- 15VDC 至60VDC
        输出电压- 5V/2A
保护:输入欠压/过压、过载、短路、输出过压和过热。
线路和负载调节-1%