[参考译文] CSD17506Q5A:ESD 数据
Guru**** 2756835 points
Other Parts Discussed in Thread: CSD17577Q5A, CSD17506Q5A
器件型号:CSD17506Q5A
主题中讨论的其他器件:CSD17577Q5A
您好!
我在 DS 中找不到 ESD 数据、您能提供吗? 谢谢。
    Jim、您好!
    谢谢咨询。 CSD17506Q5A 通过500V HBM 和2000V CDM。 CSD17506Q5A 是一款较旧、成本较高的 FET。 推荐的替代产品是具有相似导通电阻和更高栅极电荷的 CSD17577Q5A。 它通过了750V HBM 和2000V CDM。 CSD17506Q5A 目前没有 EOL 计划、但此设计仅需告知您有一款成本更低的替代产品。