[参考译文] CC1120EM-868-915-RD:CC1120EM-868-915-RD
Guru**** 2756835 points
Other Parts Discussed in Thread: CC1190, CC1120
器件型号:CC1120EM-868-915-RD
Thread 中讨论的其他器件:CC1190CC1120
工具与软件:
我正在从事一项工作 CC1120 + CC1190 868 MHz 的载波频率 、使用以下配置:
  • 比特率: 1.2kbps
  • RX 滤波器带宽: 50 kHz
  • 调制格式: 2-FSK
  • 频率偏差: 24.96kHz
  • 发射功率: 27dBm
我根据配置了寄存器 SmartRF Studio
{IOCFG3、0x06}、
{IOCFG2、0x06}、
{IOCFG1、0xB0}、
{IOCFG0、0x06}、
{SYNC3、0xD3}、
{SYNC2、0x91}、
{SYNC1、0xD3}、
{SYNC0、0x91}、
{SYNC_CFG1、0x0B}、
{DERATION_M、0x99}、
{MODCG_DEV_E、0x05}、
{DCFILT_CFG、0x15}、
{Preamble_CFG1、0x18}、
{FREQ_IF_CFG、0x3A}、
{IQIC、0x00}、
{CHAN_BW、0x04}、
{MDMCFG0、0x05}、
{symbol_Rate2、0x43}、
{symbol_rate1、0xA9}、
{SYMBOL_RATE0、0x2A}、
{AGC_REF、0x3C}、
{AGC_CS_THR、0xEF}、
{AGC_CFG1、0xA9}、
{AGC_CFG0、0xC0}、
{FIFO_CFG、0x00}、
{SETTLING_CFG、0x0B}、
{FS_CFG、0x12}、
{PKT_CFG2、0x04}、
{PKT_CFG1、0x04}、
{PKT_CFG0、0x20}、
{PA_CFG2、0x77}、
{PA_CFG1、0x56}、
{PA_CFG0、0x7E}、
{PKT_LEN、0xFF}、
{IF_MIX_CFG、0x00}、
{FREQOFF_CFG、0x20}、
{FREQ2、0x6C}、
{FREQ1、0x80}、
{FS_DIG1、0x00}、
{FS_DIG0、0x5F}、